Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Geschmackvolle helle Wohnung mit zweieinhalb Räumen und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (17,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach SANIERUNG! Ein Wohntraum in Feldrandlage, gigantische Terrasse und riesigem Gartenanteil! **FERNWÄRME** ** SOFORT VERFÜGBAR**
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,08 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
44,95 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (26,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
1.181,93 € (18,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*STUDIO* Modern möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Top-Ausstattung in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
47,34 m²
Miete zzgl. NK
1.183,5 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Terrassenwohnung (No- 0.1)
Zimmer
3
Wohnfläche
84,85 m²
Miete zzgl. NK
1.184 € (13,95 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Exklusives 3-Zi-Penthouse - 2 große Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Miete zzgl. NK
1.184 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE004 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (16,01 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten, Rüsselsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (10,77 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.