Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Nieder-Eschbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo das Leben so spielt - 0-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
61,21 m²
Miete zzgl. NK
856,94 € (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Nauheim: Mietwohnung auf ca. 105 m² mit Garten und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
90,78 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,02 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
IPARTMENT . Design Serviced Apartment L // Lounge, Rooftop, CoWorking, Servicepaket*
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
990 € (22 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 -ZKB Top Dachausbau im Herzen von Darmstadt . Profitieren Sie von unserer Neubauprämie !
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23 m²
Miete zzgl. NK
945,84 € (14,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau - Erstbezug 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,25 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Studierende: Schön renovierte 2 Zimmer-Wohnung in guter Lage zur Uni/THM, Aulweg 13, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10,39 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.07.: Elegante Wohnung mit Loggia und moderner EBK in Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
1.076 € (16,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilmöblierte 2 Zimmer Wohnung, Malerviertel Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!!! Neubau WG-taugliche 2-Zimmerwohnungen im Gießener Zentrum nahe der Kliniken
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,56 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.