Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Endlich Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
930 € (15,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Loggia, Balkon und EBK!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,85 m²
Miete zzgl. NK
1.085,08 € (15,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE041 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
885 € (15,77 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE019 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
76,68 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (15,78 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU*Familie / WG willkommen*Moderne 3-Zimmer Wohnung*Gästebad*EBK*Parkett*hohe Decken*Garten*Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Neubau Penthouse in erstklassiger Wohnlage mit direktem Zugang vom Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (15,79 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
695 € (15,8 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Supergünstiges, exklusives "Pendler" - Apartment + Pantryküche im feinen Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
395 € (15,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WE029 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
92,08 m²
Miete zzgl. NK
1.455 € (15,8 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.07.: Elegante Wohnung mit Loggia und moderner EBK in Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
107,2 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (15,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.