5100 Suchergebnisse
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 510

Renovierte 3. Zi. Whg. Wannenbad, EBK, Laminat ,Balkon, WG geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.270 (15,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Maisonette Wohnung in ruhiger Lage

Schöne 2 Zimmer Maisonette Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78,5
Miete zzgl. NK
985 (12,55 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:

Zentrales Wohnen Nähe Südbahnhof

Zentrales Wohnen Nähe Südbahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
865 (10,81 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in Offenbach ab April zu vermieten

3 Zimmerwohnung in Offenbach ab April zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
890 (13,09 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle Penthouse Wohnung ,mit Maisonette 5 Zimmern und Balkon in Gelnhausen (Mitte)

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Miete zzgl. NK
1.500 (10,07 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

COMFORT LIVING RIVERSIDE! DESIGN MICRO APARTMENTS AM WASSER!

COMFORT LIVING RIVERSIDE! DESIGN MICRO APARTMENTS  AM WASSER!
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
900 (28,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Profi Concept: 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
730 (10,9 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

+++ NEU!!! Großzügige 3 Zimmer, Balkon, PKW-Stellplatz, Keller und vieles mehr!!! ++++++

Zimmer
3
Wohnfläche
80,19
Miete zzgl. NK
462 (5,76 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

2 Zimmer,Küche ,Bad,Tiefgarage. Provisions Frei vom Eigentümer zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
495 (10,76 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Tolle Wohnung im Herzen von Fulda

Tolle Wohnung im Herzen von Fulda
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
610 (8,71 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 510