Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
*STAY HERE*MÖRFELDEN* 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KS-Brückenhof: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,46 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Neubau-Penthouse-Wohnung (barrierefrei) - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
96,41 m²
Miete zzgl. NK
1.494,36 € (15,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Herzen des Vorderen Westens 3 ZKB inkl. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3- Raumwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88,24 m²
Miete zzgl. NK
1.217,71 € (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Penthouse-Wohnung: 3-Zimmer-Wohnung in Europaviertel FFM
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (19,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3- Zimmer- Wohnung im Herzen des Europaviertels
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (21,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.