Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (20,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Walluf am Rhein
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Warmmiete
1.190 € (24,79 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Imposante Altbau-Whg. mit großer Dachterrasse / neuer EBK im Zentrum der Altstadt von Gelnhausen**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle und sonnige Etagenwohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-ZW im Europaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
1.194 € (14,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zi.-Whg in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (10,96 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium Apartment mit Terrasse und moderner Möblierung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (26,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Z. Etagenwohnung mit Balkon in Mainz Kastel - Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
85,61 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (13,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes 1-Zimmer-Apartment für 2 Personen, komplett ausgestattet, zentral in Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (39,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, Wohnen in bester Lage im Nordend - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
44,04 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (27,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.