Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Zentral gelegene 2-Zimmerwohnung in Frankfurt-Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81 m²
Miete zzgl. NK
554 € (11,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr charmante Renovierung !!! Echtholz Parkett, gut geschnitten auch WG geeignet mit EBKK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke neu sanierte geräumige 5 Zimmerwohnung, TG Plätze möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
198,5 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (10,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung sucht
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13 m²
Miete zzgl. NK
427,91 € (7 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RICHTIG SCHICKES WOHNEN MIT PARKETT UND 2 BALKONEN**
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN! 2 Zimmer Wohnung in Höchst im Odw. zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,61 m²
Miete zzgl. NK
329,4 € (5,62 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Höchst i. Odw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung im Grünen ab Mai 2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
59,66 m²
Miete zzgl. NK
555 € (9,3 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und großzügige Dachstudio-Wohnung mit herrlichem Fernblick und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,43 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Charme im Wiesbadener Feldherrenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
664 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.