Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit Balkon, im 3. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,06 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Kurpark, helle 3 ZKB mit Balkon z. Park
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (13 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "Wohnjuwel Diamant" FFM-Riedberg !!! 3-Zimmer-Penthouse !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Direkte Wasserlage - Moderne Loft-Wohnung ca. 20 Min. von Frankfurter City entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE052 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (15,99 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Whg mit EBK, Fußbodenheizung, Parkettboden und großem Balkon in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
90,14 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (12,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Familiendomizil in ruhiger Lage mit großem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,18 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,86 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch modernisierte 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Grävenwiesbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90,2 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,76 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Grävenwiesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne Wohnung mit Terrasse und Einbauküche sucht erste Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
90,26 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,96 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.