Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Traumblick über Kassel! Helle 3 ZKB mit Parkett und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Miete zzgl. NK
550,8 € (6,83 €/m²)
Lage:
Kassel-Jungfernkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen/Arbeiten am Zentralen Mittelpunkt von Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,22 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon im Ortskern von Rothenditmold
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,98 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kassel-Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,06 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3 ZKB Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,14 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wehrheim - Super schicke 3 Zimmer DG – Wohnung, Bj. 2009 mit Balkon, Garten + Carport im gepfl
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,89 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgefallene Gartenwohnung 3-ZKB mit großer Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
126,4 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,81 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gelnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICK MIT BLICK - 3-ZIMMERWOHNUNG IM GRÜNEN QUARTIER
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
839 € (10,9 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer - Wohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
892 € (13,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.