Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schicke 3-Zimmer-MWG: Wohnen mit unverbaubarem Weitblick bis zum Herkules!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-ZKB-Wohnung in Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,49 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MTI - Möblierte Penthauswohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (13,68 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wilhelmshöher Allee / Nähe ICE-Bahnhof: 3-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,03 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche in Hochtaunuskreis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Apartment im Europa-Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (19,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBEN WOHNEN! mit Klimaanlage /Aircon + Dachterrasse + EBK + Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (19,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer Wohnung in Erlensee mit Garten / Garage / Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (13,7 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne & Hochwertige 3-Zimmer Wohnung in Hanau Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,87 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Louis am Park: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
112,79 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (17,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.