Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
AKTION: 50 % Nachlass - Neue Heimat am Uferpark: vollmöbliertes 2 Zimmer Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt-Schwalbach Schöne ruhige Lage im 6-Familienhaus Ideal für eine Person!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: F-Dichterviertel: Sehr schöne - neu renovierte DG 2-ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (16,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2 Zimmer Wohnung Küche, Bad, Balkon mit Fernblick Dreieich
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ All-inclusive rent | Fully furnished apartment in Dornbusch with very good public transport +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
760 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Garten zum mitbenutzen 2-Zimm., DG*** in Langen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,59 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwerig Wohnen mit gr. Loggia im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,34 m²
Miete zzgl. NK
760 € (15,72 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Neubauwohnung in Kranichstein
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,87 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
585 € (12,19 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.