Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Schöne 1-Zimmer Wohnung Nähe der EZB und des Mainufers
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles möbliertes Cityappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
695 € (22,06 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"HIER SIND SIE WILLKOMMEN!" Charmante teilmöblierte Wohnung in Top-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,78 m²
Miete zzgl. NK
520 € (16,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behindertengerechtes Studio Apartment mit eigenem Bad und Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
661 € (20,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll ausgestattete 1-Zimmer-Appartements zur Anmietung auf Zeit!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Warmmiete
1.199 € (37,47 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Innenstadtnähe, Marburger Str 65, Gießen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
440 € (13,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COMFORT LIVING RIVERSIDE! DESIGN MICRO APARTMENTS AM WASSER!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
900 € (28,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi-Appartement - Ideal für Singles und Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
460 € (14,38 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: 1 Zimmer-Wohnung, ideal für Studierende, uni- und stadtnah, Fröbelstr. 54, Gießen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,94 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.