Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Bad Vilbel Heilsberg 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung in modernisiertem Objekt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,68 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,23 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung: exklusive 1-Zimmer-Altbauwohnung mit EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
625 € (17,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement - Naturnah und sehr exklusiv wohnen in zentrumsnaher Lage von Fritzlar
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,96 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Wiesbaden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 1 Zi, 44 qm, Pantry
Zimmer
1
Wohnfläche
44,22 m²
Miete zzgl. NK
624,88 € (14,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung, hell und modern
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
624 € (12 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
624 € (8 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Direkt vom Eigentümer! Großzügige, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
624 € (9,45 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"HOME SWEET HOME"! Gemütliche Souterrain-Einheit mit viel Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,45 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerdachgeschosswohnung in der Wetzlarer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,97 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.