Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
376 € (6,93 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 1. OG Neubauwhg. mit Südterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Miete zzgl. NK
805 € (14,84 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage von Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
703,69 € (12,99 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung direkt am Wäldchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,83 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Bahnhofsviertel: Schicke 2-Zi City-Wohnung, nur fünf Minuten zum Hauptbahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,14 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE 2 ZIMMER WOHNUNG! In beliebter Lage von Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
54,06 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansehen-einziehen-wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,04 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,48 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer EG Wohnung mit offener Einbauküche und eigenem Gartenabteil *in Sachsenhausen*
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
877 € (16,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**STAY HERE** Nordend 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,59 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.