Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,27 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Altbau-Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,33 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von Privat- Top Modern im Altbau- Wohnen auf Zeit !
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Apartment in traumhafter Umgebung, hochwertig möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
620 € (16,76 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,61 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Eppstein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,25 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building close to Main river
Zimmer
1
Wohnfläche
11,2 m²
Miete zzgl. NK
620 € (55,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Terrasse | exklusive 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
620 € (18,24 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 60+ ! Seniorengerechte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse Bewerben Sie sich gleich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,51 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.