Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Traumlage mitten im Herzen von Herborn - DHH 160 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8,75 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
SKYLINE Blick im 8.OG: Möbiliertes Apartment mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (21,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive moderne Maisonette Wohnung mit freiem Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,22 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Vier-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden, Rheingauviertel - sanierter Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Penthouse-Wohnung mit Ausblick - in Limburg
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,77 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIKTORIA VIERTEL! Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz - nur 12min bis Clay *Erstbezug*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 2,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und Tiefgaragenplatz im Vorderen Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,39 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung / WG nähe Europaschule / Riedberg / UNI
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seeheim-Jugenheim: 4-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,61 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.