4982 Suchergebnisse
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 499

3,5 - Zimmer Altbauwohnung in Wiesbadens Westend

3,5 - Zimmer Altbauwohnung in Wiesbadens Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
860 (9,05 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Sonnig - Stadtnah - Naturverbunden: Neubau 3-Zi. Gartenwohnung direkt am Eichwald Bad Soden!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.990 (20,95 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Schön gelegene 4-Zi.-Whg in reinem Wohngebiet

Schön gelegene 4-Zi.-Whg in reinem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
700 (7,37 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:

Schöne, helle 4 ZKB Wohnung in attraktiver Wohnlage am Stadtrand von Fulda

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
690 (7,26 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Ein Monat mietfrei - Helle 3 ZKB Wohnung im angesagten Schillerviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
750 (7,89 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiesbaden

Große möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Warmmiete
1.590 (16,74 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

1 Kaltmiete geschenkt - Penthousewohnung mit Einbauküche

1 Kaltmiete geschenkt - Penthousewohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.115 (11,74 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

LASSEN SIE SICH VON DIESEM TRAUMHAFTEN NEUBAU-PENTHOUSE BEGEISTERN! E-R-S-T-B-E-Z-U-G!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.300 (13,68 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

EIN NEUBAU SOLL ES SEIN! SCHICKE 3-ZIMMER-WOHNUNG! E-R-S-T-B-E-Z-U-G!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.180 (12,42 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:

Helle 2-ZKB Souterrainwohnung mit großem Garten in zentraler Lage++Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
2
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.000 (10,53 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 499