4982 Suchergebnisse
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 499

Grosszügig geschnittene 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Nidderau

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
790 (10,39 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung- Moderner 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
600 (7,89 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:

3- Zimmer Wohnung über 2 Etagen

3- Zimmer Wohnung über 2 Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
850 (11,18 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Familienglück: geräumige 3-Zimmer-Wohnung

Familienglück: geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,96
Miete zzgl. NK
949,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Auf Wohnungssuche?! Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung!

Auf Wohnungssuche?! Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9
Miete zzgl. NK
800 (10,54 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

*Paul & Partner* DIESE WOHNUNG IST HERVORRAGEND FÜR DIE KLEINE FAMILIE !

Zimmer
3
Wohnfläche
75,86
Miete zzgl. NK
750 (9,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:

Furnished: Wohnen wie im Hotel + einziehen + wohlfühlen + möbliert oder unmöbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
50,57
Miete zzgl. NK
1.050 (20,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

2- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 14 - inkl. Wohnungsstrom und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
50,56
Miete zzgl. NK
850 (16,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 32 inkl. Tiefgarage und Wohnungsstrom

Zimmer
2
Wohnfläche
50,56
Miete zzgl. NK
1.000 (19,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 41 inkl. Tiefgarage und Wohnungsstrom

Zimmer
2
Wohnfläche
50,56
Miete zzgl. NK
935 (18,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 499