Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
4-Zimmer Wohnung direkte Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Gartenwohnung im Musikerviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
87,07 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,78 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! Exklusive 3-Zimmer-Penthousewohnung mit großer Dachterrasse. Zögern Sie nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,14 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,93 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum in MZ-Kostheim, aufwendig sanierte 3 Zi.-Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhaft sanierte 3 Zimmer Altbau-WHG im 1.OG am Wilhelmsplatz mit neuer EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung nahe dem Skyline-Plaza
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (23,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Doppelgarage in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,63 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.