Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Penthouse Wohnung mit Personenaufzug in Alten Buseck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete 3 ZKB Wohnung im künstlerischen Schillerviertel - ein Monat mietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EIN NEUBAU SOLL ES SEIN! SCHICKE 3-ZIMMER-WOHNUNG! E-R-S-T-B-E-Z-U-G!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,42 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Modautal
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Modautal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnig - Stadtnah - Naturverbunden: Neubau 3-Zi. Gartenwohnung direkt am Eichwald Bad Soden!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,95 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung Zentral in Limburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,02 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,47 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient wohnen: 3-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,63 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit Fernsicht - nur mit Wohnberechtigungsschein!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
548 € (5,74 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STIL-IKONE / Sanierte klassische Altbauwohnung in historischem Stadtpalais
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Villa - Wohnen direkt am Bergpark - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,83 m²
Miete zzgl. NK
1.248 € (13,02 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.