4982 Suchergebnisse
1 ... 373 374 375 376  377 378 379 ... 499

Große 4-Zimmerwohnung im 2-Familienhaus mit 2 Balkonen und Carport in Mühlheim/Lämmerspiel

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.200 (9,6 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung, geräumige 4,5-Zimmerwohnung

Erstbezug nach Renovierung, geräumige 4,5-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.200 (8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Traumhafte Erdgeschosswohnung im einem modernen 3-FH

Traumhafte Erdgeschosswohnung im einem modernen 3-FH
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.200 (13,04 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Hochwertig möblierte 2-Zimmer-Wohnung in moderner Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.200 (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Hanau-Steinheim, Haus im Haus, 1.+2. OG, 130 m², 4-5 Zi., Einbauküche, 2 Bäder, Balkon, 1.200,-/NK

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Hochwertige 3 - Zimmerwohnung in Darmstadt, Bessungen

Hochwertige  3 - Zimmerwohnung in Darmstadt, Bessungen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,43
Miete zzgl. NK
1.200 (12,98 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

Möbliert, Skylineterrasse, Concierge und vieles mehr: Wohnen im B-UP!

Zimmer
2
Wohnfläche
41,83
Miete zzgl. NK
1.200 (28,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

CITY-CHIC

CITY-CHIC
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Miete zzgl. NK
1.200 (6,86 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

+++ Grosse Wohnung-WG geeignet - In historischem Gebäude. 4-5 Zi. mit kl. Küche +++

+++ Grosse Wohnung-WG geeignet - In historischem Gebäude.  4-5 Zi. mit kl. Küche  +++
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.200 (9,6 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne Wohnung mit großzügiger Dachterrasse

Erstbezug! Moderne Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106,71
Miete zzgl. NK
1.202 (11,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 373 374 375 376  377 378 379 ... 499