Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Idealer Grundriss, Balkon, zentrumsnah im 1. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,51 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dusche, neuer Boden, Hochparterre!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
474 € (6,3 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wunderschöne geräumige Wohnung mit grosserm Balkon in Borken-Grossenenglis
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,46 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZKB mit Balkon in beliebter Lage von Homberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Eschwege
Zimmer
3
Wohnfläche
70,63 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,03 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer Penthouse Wohnung mit herrlichem Weitblick in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Wintergarten - vordere Rheingau
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.740 € (14,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Frauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKBB Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz in MZ-Kostheim zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau- mit Blick auf den begrünten Dachgarten- hochwertige 3-Z-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,64 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.