Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 5. OG Neubauwhg. mit Südloggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spektakuläre 2 Zi. Neubau-Whg.: Exklusive, gehobene Ausstattung mit Balkon inkl. EBK und Waschmaschine
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Erstmieter! Helles Appartement mit Balkon im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,39 m²
Miete zzgl. NK
584 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Voll möblierte moderne 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
750 € (22,06 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Roßbergring 39, 64354 Reinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW...endlich eine BESONDERE & EINMALIGE Wohnung!...Los geht´s
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Skylineblick...
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (21,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattetes 2-Zimmer-Dachstudio in Mörfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung, Küche, Tageslichtbad, Balkon, Keller in Rüsselsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,85 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Gallusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (15,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.