Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
396 € (7,43 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage und trotzdem mittendrin: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25 m²
Miete zzgl. NK
532,5 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB-Wohnung in angenehmer Wohnlage von Kassel-Rothenditmold zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
53,09 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,25 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Stadtwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (26,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Stilvolle, gepflegte 1,5-Zimmer Penthousewohnung mit Dachterrasse, EBK in Darmstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,83 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2Zi-KBK + Terrasse -Erdgeschosswohnung in HP mit besonderer Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,38 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer-Whg. mit Balkon mit direkter S-Bahn Anbindung- NEU
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
850 € (16,04 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In zentraler Lage: Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Gießen, Westanlage 20
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,74 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue moderne 2-Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen Fuldas zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,89 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP saniert* erstklassig möbliertes 2 Zi.-Souterain-Appartment mit Terrasse in bester Adresse
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (23,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.