Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern666 Suchergebnisse
4-Zimmer Wohnung / WG nähe Europaschule / Riedberg / UNI
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN WOHNEN, MIT HOCHWERTIGER EINBAUKÜCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: stilvolle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
103,34 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,55 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3,5 Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung! Verfügbar ab 01.06.2023!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,73 €/m²)
Lage:
Eltville am Rhein-Rauenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug ! Exklusive, lichtdurchflutete 4- Zimmer-Wohnung im EG mit 2 Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.405 € (11,06 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4 Zimmer Penthouse Wohnungen zu vermieten! *ab sofort!*
Zimmer
4
Wohnfläche
112,39 m²
Miete zzgl. NK
1.405 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreich, hochwertig, stilsicher - 4 Zi, 113 qm, Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
113,66 m²
Miete zzgl. NK
1.405,29 € (12,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA-GRUNDRISS MIT ANKLEIDE - IN VIS-A-VIS IN NIEDERRAD
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.409 € (13,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug sanierte 4 Zimmer Whg mit neuer Küche & Balkon in Neu-Isenburg (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (14,24 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Penthouse mit toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (10,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.