Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Ausgefallene Gartenwohnung 3-ZKB mit großer Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
126,4 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,81 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Garten zum Erstbezug mitten in der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,73 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (16,37 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Penthouse Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (12,04 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIESE TRAUMHAFTE 3-ZIMMER-WOHNUNG WIRD SIE DURCH GRÖßE UND LICHT BEGEISTERN! ERSTBEZUG!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (13,05 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COURT **Inklusive Einbauküche** Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in lebendigem Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
82,77 m²
Miete zzgl. NK
1.241,55 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (17,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Close 2 ECB - Nah zur EZB + Walk-in Dusche + TGL-Bad + EBK + Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
74,42 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (16,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schuch Immobilien - Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (11,22 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4 ZKB mit Süd-Ost-Dachterrasse zur Kinzig
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (13,83 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnliche Loft Wohnung auf 3 Ebenen mit XXL Terrasse in Wi-City
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (12,45 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.