Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Limburg
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,65 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Buchenau !
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,56 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lauterbach (Stadtteil)
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,25 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen Fuldas zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,5 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle gepflegte 3 ZKB mit Balkon in Künzell
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,57 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung Wohnung in zentraler Lage von Treysa zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,14 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - 3.Zi. Whg. in Eschwege zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
410,88 € (3,84 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 -Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPLAGE: Großzügige möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (15,84 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Z. Etagenwohnung mit Balkon in Mainz Kastel - Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
85,61 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (13,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.