Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Mühlheim am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,55 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL INCLUSIVE IN BORNHEIM
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (24,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage / online Besichtigung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.366 € (14,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollsaniertes und modernes Traum-Apartment zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schauenburg - Wohnung mit Balkon im 1. Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
776 € (8 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug: 3-Zi.-Whg., DG (W7)
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.067 € (11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Bezug nach Sanierung: Altbauwohnung im Herzen von Niederrad
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFACH NUR KLASSE - DIESER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.389 € (14,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Charme in der Marburger Oberstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,34 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Helle 4-Zimmer-Wohnung in Grünlage mit Süd-Balkon!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.067 € (11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.