Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Altbauwohnung mit Charme in der Marburger Oberstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,34 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zi-Whg mit 2 Balkonen in bester Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
97,04 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung auf dem Riedberg mit Blick auf die Skyline
Zimmer
3
Wohnfläche
97,07 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (18,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viernheim! 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
97,1 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,39 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,26 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,31 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 2-3 Zi. Whg. mit Balkon u. 1 zus. Raumreserve inkl. EBK - Zentral in Gießen, Gabelsbergerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
97,29 m²
Miete zzgl. NK
1.022 € (10,5 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse - Die Abendsonne auf der großzügigen Dachterrasse genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,43 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (14,16 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG schöne 3-Zimmer-Penthauswohnung im Wohnquartier KARL mit TOP-Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,66 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung im Neubauprojekt B-UP!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,74 m²
Miete zzgl. NK
2.295 € (23,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zi. City-Wohnung im Neubauprojekt "An der Ölmühle"!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,77 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.