Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
myHome-Immobilien / Zentrale, suuupergünstige und gepflegte 1 Zi-Wohnung mit schönem großen Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Befristetes Wohnen am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie in einem möblierten Platzwunder, alles was Sie benötigen - flexibel buchen, zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
745 € (29,8 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
63477, Maintal Bischofsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,9 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Langen (Hessen),kreis Offenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebtes Nordend: großzügige und voll möblierte Stil-Altbau-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wo. mit 2 Balkonen in Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,93 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Weiterstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
635 € (12,7 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern building in a popular quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
790 € (31,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.