Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Europaviertel: Moderne 2-Zimmer Wohnung (teilmöbliert) mit Balkon - Nähe Europagarten, Messe & Skyli
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung, hell und modern
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
624 € (12 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK, Loggia & Keller: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SKY APPARTEMENT mit Einbauküche und Einbauschränken
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
845 € (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Großzügige 1,5 Zimmerwohnung - Parkettboden - Duschbad
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maintal-Dörnigheim: Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage am Waldrand
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi -Wohnung mit Küche
Zimmer
-
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilien.de
Vollmöbliertes Apartment inkl. Highspeed Internet - Zentral gelegen - befristete Vermietung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung - voll möbliert - direkt gegenüber dem Palmengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (27,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2,5 Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon in Kassel West
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,23 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.