Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches 1 Zimmer Apartment in bestem Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
600 € (19,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zi.-Wohnung im 2.OG mit Aufzug und gr. Balkon im Argonnerpark-HU-Wolfgang!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,16 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern apartment in a popular quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
600 € (46,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,17 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Spacious apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
600 € (50 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Kleine Wohnungen in 1 Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Wetzlar-Münchholzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,38 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Zimmer EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 1-Zimmer-Wohnung Nähe der EZB und des Mainufers
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (19,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.