Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Zentral Wohnen in Butzbach! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,51 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,17 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnen Gruß - luxuriöse Penthousewohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GWW - In Wiesbaden zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
139,8 m²
Miete zzgl. NK
1.163,14 € (8,32 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Sofort bezugsfertig" 2 Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage von Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
703,69 € (12,99 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung im Kreis Waldeck-Frankenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
82,89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,64 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-DG-Wohnung in ruhiger Lage von Kassel-Niederzwehren
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlgarantie auf 86 qm mit Traum-Einbauküche und Süd-West-Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
86,94 m²
Miete zzgl. NK
1.130,22 € (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu möblierte Wohnung in Bornheim-Mitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.