5100 Suchergebnisse
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 510

Großzügige, kernsanierte 4-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
170,29
Miete zzgl. NK
2.750 (16,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Teimöblierte, große und helle 2-ZI-Wohnung inkl. Ankleide | unweit der Leipziger Straße | ca. 65 qm²

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.050 (16,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Großzügige Penthousewohnung mit toller Dachterrasse

Großzügige Penthousewohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.100 (16,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Frankfurter Skyline Blick

Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Frankfurter Skyline Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
117,5
Miete zzgl. NK
1.900 (16,17 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Ideal für Studenten und Pendler - teilmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
40,25
Miete zzgl. NK
651 (16,17 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Teilmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
40,11
Miete zzgl. NK
649 (16,18 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

WE031 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
76,61
Miete zzgl. NK
1.240 (16,19 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
40,09
Miete zzgl. NK
649 (16,19 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

NEU*Perfekt für Familien*3 ZKB*Terrasse*Garten*Aufzug*Parkett*hohe Decken*EBK*Toplage

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.700 (16,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.133,66 (16,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 510