4982 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 499

Schwalbach am Naherholungsgebiet Frisch renovierte Wohnung in gepflegtem Haus in ruhiger Lage

Schwalbach am Naherholungsgebiet  Frisch renovierte Wohnung in gepflegtem Haus in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
600 (9,23 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:

Lovely apartment in a young and trendy neighbourhood

Lovely apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
12,9
Miete zzgl. NK
600 (46,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Schöne und geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK nähe KONSTABLERWACHE

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
600 (18,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Eschborn, 1 Zimmer Apartment, Nähe Eschborn Süd

Eschborn, 1 Zimmer Apartment, Nähe Eschborn Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
600 (16,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Vollmöbliert! Exklusive und vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse u. EBK in Viernheim

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
600 (12 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Enjoy the benefits of the city in a modern apartment

Enjoy the benefits of the city in a modern apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
16
Miete zzgl. NK
600 (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Zweitbezug nach Sanierung*Terrassenwohnung mit eigenem Eingang*Gartenbenutzung* in kleiner Wohneinh.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

Fulda/ Neuenberg - Freundliche Wohnung mit Gartennutzung - stadtnah

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
600 (8 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Spacious apartment in the heart of the university quarter

Spacious apartment in the heart of the university quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
11
Miete zzgl. NK
600 (54,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

VOLLSTÄNDIG MÖBLIERT UND RUHIG GELEGEN: GROSSZÜGIGE 1-ZI.WHG. NÄHE BAD SODEN / BAHNHOF

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 499