4545 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 455

3-Zi.-Whg. im Europaviertel: modern, ruhig und gut geschnitten

Zimmer
3
Wohnfläche
100,2
Miete zzgl. NK
1.500 (14,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Kern Sanierte 4 ZKB 2 Balkonen in Wiesbaden nähe Zentrum

Kern Sanierte  4 ZKB 2 Balkonen   in Wiesbaden nähe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.500 (11,72 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Schöne teilmöblierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Main

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.500 (21,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Großzügige Penthouse-Wohnung mit herrlichem Blick auf die Skyline und den Taunus

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.500 (11,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmerwohnung in Langen

Attraktive 3,5-Zimmerwohnung in Langen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
174
Miete zzgl. NK
1.500 (8,62 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Luxuswohnung mit Loftcharakter und Edel EBK - in TOP LAGE und All inclusive - zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.500 (13,64 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Frankfurt - Riedberg / EG Wohnung mit Großzügiger Südwestterasse

Frankfurt - Riedberg  / EG Wohnung mit Großzügiger Südwestterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.500 (14,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

IN BAD VILBEL LÄSST ES SICH SEHR GUT LEBEN!!! 4-ZIMMER-NEUBAU-TRAUMWOHNUNG!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.500 (13,16 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

***Individuelle Maisonette-Wohnung mit herrlichem Weitbilck*** Ihr neues Zuhause in perfekter Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.500 (12,71 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garten sucht neue Mieter

3-Zimmer-Wohnung mit Garten sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.500 (15,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 455