Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Wunderschöne 2,5 Zimmer Einliegerwohnung möbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,09 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles möbliertes 1-Zimmer-Apartment in Neu-Isenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,19 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Gartenanteil/Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,62 m²
Miete zzgl. NK
927,1 € (12,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im gepflegtem Gründerzeit-Stadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (10,27 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung ++ Neue Küche ++ Neues Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,58 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500€, 29 m², 1 Zimmer, Internet inkl., Energieeffizienzhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Moderne, hochwertige 4 ZKB Wohnung mit EBK, Stellplatz und Balkon in Bestlage*
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (8,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished: möbliertes wohnen direkt an der Schweizer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (18,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rosbach - Rodheim: 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung (von Privat)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.