Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Wohnen im gepflegtem Gründerzeit-Stadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (10,27 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im beliebten Frankfurter AXIS-Tower!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (19,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRAND TOWER : Luxus 2-Zimmerwohnung 57m2 - Möbel optional
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Exklusive 3 Zi. Wohnung nähe Frankfurt mit direktem Mainblick EBK+Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,68 m²
Miete zzgl. NK
1.569 € (17,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Für Paare** Exklusives Wohnen mit Dachterrasse // NEUBAU + Erstbezug // Mühlheim-Lämmerspiel
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,69 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer- Wohnung oder Büro
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,06 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Moderne, hochwertige 4 ZKB Wohnung mit EBK, Stellplatz und Balkon in Bestlage*
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (8,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500€, 29 m², 1 Zimmer, Internet inkl., Energieeffizienzhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished: möbliertes wohnen direkt an der Schweizer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (18,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.