4966 Suchergebnisse
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 497

Sehr schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung mit zwei Schlafzimmern in Taunusstein

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Warmmiete
1.520 (16,89 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

NEW | FURNISHED 2 ROOM APARTMENT

NEW | FURNISHED 2 ROOM APARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.385 (16,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Penthouse Traum mit schöner Dachterrasse und EBK zum Erstbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,04
Miete zzgl. NK
980,88 (16,9 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Seeheim-Jugenheim: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz nahe Darmstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
795 (16,91 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten zum Wintersemester !!

Zimmer
1
Wohnfläche
32,45
Miete zzgl. NK
549 (16,92 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.100 (16,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit exkl. Einbauküche und Balkon !

Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,36
Miete zzgl. NK
650 (16,94 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Erstbezug: 2 Zi.-Wohnung mit EBK nähe HBF und Bankenviertel

Erstbezug: 2 Zi.-Wohnung mit EBK nähe HBF und Bankenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
890 (16,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Moderne grosszügige Zweizimmerwohnung mit Balkon

Moderne grosszügige Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.560 (16,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Ars Vivendi Immobilien: Traumwohnung gesucht?

Ars Vivendi Immobilien: Traumwohnung gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.340 (16,96 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 497