Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
PERFEKT FÜR DREI
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit EBK, Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der Kerngemeinde
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,98 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**WIESBADEN: Grosszuegige 2 Zimmer Wohnung mit grosser EBK, GWC, Bad, Balkon und Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,21 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi-Wohnung mit Balkon / Blick über Wiesbaden
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Schlangenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,42 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angenehm wohnen mit Fernblick und Schwimmbad, KS-Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Lichtdurchflutet zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
665 € (6,93 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Kaltmiete frei +++ NEUBAU - Außergewöhnliche und exklusive 3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top!!! Neu sanierte 2 Zimmer Wohnung direkt in Eichenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,96 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.