Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne 2 ZKB mit Balkon im Göttinger Bogen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne renovierte Altbauwohnung mit 5 Zimmern im Rheingauviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (14,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle komplett sanierte 2 ZKB-Wohnung mit Balkon und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rebstockhöfe - Zentral in Frankfurt leben - Helle 5-Zimmer Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
124,96 m²
Miete zzgl. NK
1.875 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen für Pendler! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96 m²
Miete zzgl. NK
559 € (11,19 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*STUDIO* Hier entsteht ein frisches und lebendiges Viertel mit viel Potenzial!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,97 m²
Miete zzgl. NK
599,28 € (24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne Wohnung mit Terrasse und Einbauküche sucht erste Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
74,9 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (14,62 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE056 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
99,86 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (16,72 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.