5100 Suchergebnisse
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 510

Attraktive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Obertshausen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
800 (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmer Gartenwohnung, neu renoviert

Wunderschöne 2 Zimmer Gartenwohnung, neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
900 (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

*Special offer* 1-Zimmer-Apartment, voll ausgestattet & gemütlich!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
755 (30,2 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Schöne Altbauwohnung mit Balkon

Schöne Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.400 (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.300 (17,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

myHome-Immobilien / Supergünstiges, exklusives "Pendler" - Apartment + Pantryküche im feinen Westend

myHome-Immobilien / Supergünstiges, exklusives
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
395 (15,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3 Zimmer Wohnung in Bornheim sucht Nachmieter

Helle 3 Zimmer Wohnung in Bornheim sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.320 (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Kernsanierte 3 Zimmerwohnung mit großer Wohnküche in charmanter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
950 (12,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

5 Zimmer, Loggia, inkl. Einbauküche, Lift, Tiefgarage

5 Zimmer, Loggia, inkl. Einbauküche, Lift, Tiefgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.470 (11,76 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Moderne, möblierte Business-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer, in Hanau-Steinheim

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 510