Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Erstbezug - Neubau - 2 ZKB Wohnung mit Balkon und Aufzug - nähe Karlsaue - KfW 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,53 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,03 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Stadtwohnung im 1.OG mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,04 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und EBK in Freigericht
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
740 € (16,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65,06 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,45 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne 2-Zimmer-Wohnung in Premiumlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
1.841,92 € (31,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierters Apartment auf der Berger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
950 € (21,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB mit kleiner Terrasse im Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Hofheim
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (13,16 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.