Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
GALLUS RESIDENCE | Ideal für Zwei - Lichtdurchflutete 2 Zi.-Wohnung mit Balkon + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt einziehen und wohlfühlen - Zentrumsnahe 3-Zimmer Altbau-Wohnung mit Balkon in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,32 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit großem Süd-Balkon: stilvolle 4-Zimmer-Wohnung in Einhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,75 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Einhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen. (9)
Zimmer
3
Wohnfläche
99,55 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (12,96 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (21,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Westend SANIERT: 3,5-Zimmerwohnung im Grüneburgweg; lebendige Lage Nähe Alte Oper, Skylineblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* Historische Citywohnungen mit Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
3
Wohnfläche
100,67 m²
Miete zzgl. NK
1.294 € (12,85 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEU NEU NEU +++Wohnkomfort 3 Zimmer EBK mit Terrasse !! WE07
Zimmer
3
Wohnfläche
98,78 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (13,11 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne XL Terrassen- Wohnung 3 Zi in ruhiger Lage, WE07
Zimmer
3
Wohnfläche
97,78 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (13,24 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, gut geschnittene EG-Maisonette mit 5 Zimmern und 3 Bädern. Balkon. Stellplätze.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (7,85 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.