Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
NEUBAU ERSTBEZUG! Gemütliche 1-Zimmerwohnungen im Wohnquartier KARL vom EG-3.OG mit Top-Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,4 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3.-Zi-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Neubau (Herriotstraße 7, 3.OG R) 14160-0015
Zimmer
2
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
887,2 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Wetzlar - den ersten Monat mietfrei wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,44 m²
Miete zzgl. NK
408 € (7,63 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ab dem 55. Lebensjahr in der gemütlichen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38,86 m²
Miete zzgl. NK
355 € (9,14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
1.181,93 € (18,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,42 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (19,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll, gepflegt und zentral: 4er WG-Geeignete Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Stadtnähe mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,87 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.