4966 Suchergebnisse
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 497

Ruhige 50qm möblierte 1,5 Zimmerwohnung in Feldrandlage

Ruhige 50qm möblierte 1,5 Zimmerwohnung in Feldrandlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
650 (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Single-Einliegerwohnung (Nichtraucher) in ruhiger Lage / Zentrale Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
840 (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit eineinhalb Zimmern und EBK in Bischofsheim - (Kreis Groß-Gerau)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
560 (11,2 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.050 (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.250 (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
700 (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

"Betreutes Wohnen" = barrierefreies Apartment zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
611,53 (12,23 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Fuldatal zu vermieten!

2-Zimmer-Wohnung in Fuldatal zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
380 (7,6 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachwohnung für eine Person, Sachsenhausen-Nord

2-Zimmer-Dachwohnung für eine Person, Sachsenhausen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
650 (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 497