Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
!! TOP LAGE !! SCHICKE 3-ZI.ALTBAUWOHNUNG MITTEN IM WESTEND MIT 2 BÄDERN
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bockenheim: 3 Min. zur S-Bahn Station
Zimmer
3
Wohnfläche
89,18 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung : stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,49 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Blicklage über Rhein - Main
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,35 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Penthousewohnung Miete-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
121,37 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,77 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Erstbezug mit Küche und Tiefgaragenstellplatz: 10min vom Hbf Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,76 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEHOBENES APARTMENT IN MARBURG
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (20,95 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** BAD SODEN 1: lichtdurchflutete, superschöne Maisonette-Wg. ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,92 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Premium Altbauwohnung 3+1 Zimmer mit EBK - ca. 135 qm - Top Infrastruktur -
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,48 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumlage mitten im Herzen von Herborn - DHH 160 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (9,69 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.