4982 Suchergebnisse
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 499

*Paul & Partner* BEI DEN ENTEN AM KURPARK !

*Paul & Partner* BEI DEN ENTEN AM KURPARK !
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
999 (19,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Zweckmäßige Wohnung mit ca. 20m² Terrasse

Zweckmäßige Wohnung mit ca. 20m² Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
665 (9,5 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Viernheim! 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage

Viernheim! 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
720 (11,61 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Voll-möblierte Wohnung mit Balkon zur Zwischenmiete!

Voll-möblierte Wohnung mit Balkon zur Zwischenmiete!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
990 (14,14 €/m²)
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:

1. MONAT MIETFREI ... schicke 2 Zimmerwohung mit Balkon

1. MONAT MIETFREI ... schicke 2 Zimmerwohung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,83
Miete zzgl. NK
717 (11,23 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:

DIETZ: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großem Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
820 (11,39 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:

Helle Einliegerwohnung mit Stellplatz in Kassel-Niederzwehren

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
480 (8,14 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

***Wohnen im Grünen *** Geräumige 2-Zimmer Wohnung zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
49,54
Miete zzgl. NK
380 (7,67 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 2-Zimmer Altbauwohnung mit Blick auf die GOETHEANLAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
75,85
Miete zzgl. NK
580 (7,65 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Business Apartments mit Gym, Lounge und Service!

Business Apartments mit Gym, Lounge und Service!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,08
Miete zzgl. NK
980 (20,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 499