Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
!!! TOLLER AUSBLICK !!! 2-ZI. WINTERGARTEN, TERRASSE IN BAD HOMBURG-KIRDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,26 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung am Stadtrand mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und geschmackvoll möbliertes 2-Zimmer-Apartment in zentraler Lage von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücklich Wohnen in Frankfurt-Bockenheim: 2-Zimmer auf großzügigen 72m²
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44 m²
Miete zzgl. NK
922 € (12,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Originelle Perspektiven am Hafenpark: 2-Zimmer-Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Bester Lage und Erstbezug mit Einbauküche! Der Frühling kann kommen!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,47 m²
Miete zzgl. NK
1.437,13 € (17,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Kaltmiete geschenkt - Penthousewohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (11,74 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzstück Frankfurts! 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07 m²
Miete zzgl. NK
1.167,48 € (21,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Maintal-Dörnigheim: Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage am Waldrand
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.