Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Zentral gelegenes möbliertes 1-Zimmer Apartment in Darmstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
580 € (19,33 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche DG-Wohnung mit Wintergarten in kl. Wohneinheit***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Butzbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisch möbliertes Zimmermit Balkon in 3er WG
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
580 € (26,36 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte per MAIL anfragen !!!! moderne, schöne 3 ZKB mit toller EKB und Balkon ab SOFORT frei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,84 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier könnte Ihre gemeinsame Wohnung warten *Sofort beziehbar*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,27 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne geräumige 2-Zimmerwohnung im Altbau (Hinterhaus) in Offenbach, Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,51 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhiges 1 Zimmer Apartment voll möbliert mit Küche in Eschborn zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,89 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLES 1 ZI. APARTMENT IN STILALTBAU MIT TL-BAD, PANTRYKÜCHE IN BESTER LAGE NÄHE VILLA KENNEDY
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
580 € (23,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Studierende - cooles Wohnen in netter WG: Modernes, möbliertes WG-Zimmer in zentraler Lage von Gießen, G...
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Warmmiete
580 € (34,12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.